Ваш город:

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

13 мая 2016 г.
0
16745

По информации представителей пресс-службы Стройкомплекса Москвы, на территории Московского строительного госуниверситета (МГСУ) будет построен бассейн, проект которого разработали сами студенты.

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

Реализация проекта уже стартовала. Его участниками, наряду со специалистами, станут и учащиеся вуза. Бассейн будет находиться в кампусе учебного заведения в Северо-Восточном округе Москвы.

Как рассказал Владимир Ресин, советник мэра, проект планируется завершить за 1,5 года. Рядом с 25-метровым бассейном будет также размещаться легкоатлетический манеж, возведение которого было завершено в декабре 2015 года.

По словам Андрея Волкова, ректора МГСУ, бассейн будет соответствовать современным параметрам и требованиям безопасности.

Фото взято с сайта http://msuce.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Заместитель министра науки и высшего образования России Дмитрий Пышный
В рамках прошедшей накануне XXVII Агропромышленной выставки «Золотая осень-2025» на заседании комиссии Госсовета заместитель министра науки и высшего ..
Замглавы Минобрнауки РФ Д. Пышный выступил с докладом на заседании комиссии Госсовета по направлению «Технологическое лидерство»
10 окт. 2025 г.
0
303
Студенты преподают в школах РФ
Студентам, обучающимся по специальностям и направлению подготовки «Образование и педагогические науки», после 2-го и 3-го курсов хотят разрешить препо..
О праве студентов педагогических направлений на преподавание и расширении механизма целевого приёма в педвузы
9 окт. 2025 г.
0
577
Выпускники медицинского вуза РФ
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении правительственный проект закона, направленный на привлечение кадров в государственные медицинские орга..
Госдума РФ одобрила обязательную отработку для выпускников медицинских вузов
8 окт. 2025 г.
0
660
Оставить свой комментарий

Ваш город: