Ваш город:
МДОУ "Детский сад №127"

Отзывы об учреждении МДОУ "Детский сад №127"

Рейтинг
8
Отзывы
4
+
Мордовия Респ, Саранск г, пр.70 лет Октября, 105, -
+7(834) 255-67-74
Отзывы
Гость
Гость
28 сент. 2016 г., 12:12
Оценка: 0

Очень волнует речь у воспитательницы пятой группы Натальи Николаевны.
Слова "это само"- слышится во всех предложениях.
Немного пугает ее грубость в обращение с детьми.

Отзыв полезен?
Гость
Гость
28 сент. 2016 г., 12:00
Оценка: 0

Педагог (Наталья Николаевна) не следит за своей речью ( группе №5).
"Летает" грубоватость и вульгарность в поведение педагога (Натальи Николаевны).
Пробелы в ее предложение, типа "ЭТО САМОЕ", используется ребенком дома, во дворе, гостях.

Отзыв полезен?
Наташа
Гость
19 сент. 2016 г., 16:39
Оценка: 0

Очень хороший сад. Внимательные воспитатели. Есть логопедическая группа. Адекватное руководства, бухгалтерия, медперсонал. Мои старшие дети туда ходили. С третьим ребенком не стоял вопрос в какой сад вести.

Отзыв полезен?
Стас
Гость
25 сент. 2013 г., 12:45
Оценка: 0

Один из нормальных садов Саранска. Мои друг водит сюда своего ребенка, говорит, что все хорошо. Правда единственное, что не нравится, это каждый месяц — болеет часто малыш, уже и витамины специальные пить начали, но пока помогает плохо. В группе детей не много, воспитатель ко всем относится одинаково.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о МДОУ "Детский сад №127". Уже 4 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Мордовия Респ, Саранск г, пр.70 лет Октября, 105, -.

Актуальные новости
Президент РФ Владимир Путин отметил важный вклад МФТИ в развитие естественно-научного и инженерного образования школьников
Президент РФ Владимир Путин отметил важный вклад МФТИ в развитие естественно-научного и инженерного образования школьников
24 янв. 2026 г.
0
1012
Выпускники школы пишут ЕГЭ
По информации, предоставленной пресс-службой газеты «Известия», высшие учебные заведения утвердили обновлённый перечень вступительных испытаний за 12 ..
За 12 дней до окончания приёма заявлений школьников на ЕГЭ вузы РФ изменили перечень вступительных испытаний
22 янв. 2026 г.
0
2066
Приёмная кампания в вузах РФ
В приёмную кампанию 2026-2027 учебного года российские вузы больше не смогут перенаправлять невостребованные целевые места сразу в общий конкурс. В пе..
Льготные места в вузах РФ будут перераспределять по новым правилам
21 янв. 2026 г.
0
2433
Ваш город: