Ваш город:

Школа МБОУ "Краснопоселковская ООШ"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Красный Поселок с, Центральная, 21a, -
+7(834) 372-58-09

Общая информация

Директор:
Вячеслав Геннадьевич Кочемалкин
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
1322118961
КПП:
132201001
ОКТМО:
89657425
ОКАТО:
89257825000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Чамзинского Муниципального Района Республики Мордовия

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "Краснопоселковская ООШ" располагается  в селе Красный Посёлок , в Республике Мордовия , по адресу 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Красный Поселок с, Центральная, 21a, - .

Школа МБОУ "Краснопоселковская ООШ" относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Краснопоселковская основная общеобразовательная школа" (МБОУ "Краснопоселковская ООШ").

Связаться с Школой МБОУ "Краснопоселковская ООШ" можно в рабочее время по телефонам +7(834) 372-58-09.

Как к нам проехать

Адрес
Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Красный Поселок с, Центральная, 21a, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
В Москве прошла конференция по вопросам развития дополнительного образования
В минувший четверг, 23 октября 2025 года, в Московском дворце пионеров состоялась масштабная научно-практическая конференция «Включаем интерес! Или об..
В Москве прошла конференция по вопросам развития дополнительного образования
27 окт. 2025 г.
1
227
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
1760
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
3
1087
Ваш город: